дерматолог

15:37 30-08-2006 / Марина, обратиться

У моей бабушки обнаружили опоясывающий лишай полтора месяца назад. Сейчас внешние высыпания почти прошли, но очень сильные боли. Анальгетики уже не помогают. Какие лекарства принимать. Поможет ли препорат флавир?

Ответы

# 14:49 31-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Внешние проявления были просто подавлены. Анальгетики так же не излечат, а просто подавят. Могу дать совет обратиться к грамотному гомеопату.
# 14:02 22-12-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте! У моей бабушки (82 года)обнаружили опоясывающий лишай год назад. Внешние высыпания прошли, но очень сильные боли. Посоветуйте пожалуйсиа, какие лекарства принимать? Поможет ли аппарат Ультратон 03- АМП? (реклама в интернете)