дерматолог

16:18 30-08-2006 / Galina Blanka, обратиться

Добрый день, Доктор!
У нас 2 проблемы.
1) У моего брата было 2 прыща на лице. Он их тронул. Было раздражение. Они долго не заживали. Теперь зажили, но на лице, где были эти прыщи- кожа другого цвета, бледно- розовая- пятно этакое. Что делать?
2) У меня на спине периодически образуются фурункулы. Образуется утолщение, оно болит несколько дней, потом если выдавишь, то выходит белый гной.
Так же пыталась вообше не трогать эти фурункулы, но они болят сильно и долго.
Как предотватить образование их и какова их причина?
Если это гормональное, то секс у меня регулярный и без проблем.
Спасибо!
Галя.
Подольск.

Ответы

# 14:47 31-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте на моём сайте статью про акне (угри)