дерматолог

20:13 30-08-2006 / Валерий, обратиться

Недели две назад появились красные прыщи в основном на животе, верхняя часть рук и верх ног. В половом контакте не был. Терапевт сказала что не знает, но это не от печени. Дерматолог бегло осмотрев написала асимрический дерматит и прописала мазь Лассара. Прыщи не проходили, опять к дерматологу. Уже другой врач написал псориаз и прописал дермовейт и кварц. Вот прошло три дня, но изменений я не вижу. Новые прыщи вроде не появляются, но и старые не исчезают. Свербежи, зуда не было с самого начала болезни. Но что это за болезнь я выяснить не могу. В детстве "краснуха" была. Псориаза у родителей, бабушек не было. Вроде бы не заразное, у детей, жены не появилось. Мне 37 лет. Что это? Хоть намек где искать . .. .

Ответы

# 14:43 31-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В любом случае чтобы поставить диагноз надо смотреть кожу! !!