дерматолог

14:30 11-09-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз моллюск контагиозный. Врач прижег азотом. Через какое время эти кожные проявления изчезнут? На мой взгляд они стали суше, прошло уже 5 дней. PS убедительная просьба на другие форумы не посылать.

Ответы

# 16:52 11-09-2006 Александр…, обратиться
Мне очень приятно иметь дело с понимающими людьми. Жаль, что только читать вы не научились.
# 22:53 11-09-2006 Александр…, обратиться
Для http: // medicinform. ru: я далеко не ленив. Мне уже отвечали на этом сайте, поэтому не вижу необходимости обращаться куда- то еще. Ваша же проблема - излишняя навязчивость, как правило это на прямую связано с умственными проблемами. Попробуйте написать в разделе Психиатрия. Вам там обязательно помогут. Даже без регистрации.
# 01:29 12-09-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Зависит от количества и качества образований. Если не разовьётся осложнений или рецидива (что без поддерживающей противовирусной или иммуностимулирующей терапии до деструкции является вполне вероятным), то достаточно быстро.
# 01:30 12-09-2006 Новоселов Викто…, обратиться
По поводу нашего незваного гостя не волнуйтесь. В разделе "Психиатрия" его знают не хуже, чем у нас : ) Любят, соответственно, не меньше ; )