дерматолог

07:45 13-09-2006 / Таня, обратиться

На груди у ребенка 6 лет странное такое пятно - внутри нормальная кожа( овал с грецкий орех величиной), а вокруг розовый такой ореол, не полностью вокруг, а сегмент только, ничего не чешется и не болит, все на уровне кожи, никаких пузырьков или возвышающихся пятен. .. Что это может быть? Спасибо

Ответы

# 08:26 13-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Без осмотра трудно сказать
# 17:32 13-09-2006 Таня, обратиться
Спасибо. Все вдруг прошло, как и не было ничего. Мистика какая- то. ..
# 21:39 03-07-2014 ирина, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здравствуйте у муня месяц назад появилось красноу пятно под коленкой и чесалось.Через 2 дня зуд прошол.А пятно начало разрастотся красным ориолом вокруг здоровой кожи.На ощуп не прощупывается.