дерматолог

22:04 24-08-2000 / Владимир…, обратиться

Помогите вылечить кандидозный баланит.Болезнь тянется уже более 7 месяцев. Проходил неоднократно курс лечения, выздоравливал, но через 4-10 дней опять появлялись первые признаки:покраснение, жжение, белый налет.Применял по указанию врачей клотримазол, пимафукорт, пимафуцин, низорал(таблетки). Контакты с женой прекратил.

Ответы

# 22:30 24-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Владимир, обратитесь в рубрику: "Вызов врача" или урологу Кобликову или звоните по телефону 316-43-00, Виктор Серафимович (Клиника кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова), Желаю здоровья.