дерматолог

21:15 14-09-2006 / Аноним, обратиться

В правой стороне спины и груди появляются боли постоянные, меняющиеся, то как кошка царапает, то тупая боль, даже выскачили прыщи дорожкой на лопатке. Ниже подмышки - жжение, в районе правой груди тоже бывает жжение или просто тупая боль. Уже это продолжается около 2 месяцев.
Буду благодарен за консультацию.

Ответы

# 14:17 18-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По клинике похоже на перенесенный опоясывающий лишай. Высыпания были в ивде пузырьков?