дерматолог

21:21 14-09-2006 / Алексей, 21 Год…, обратиться

Здравствуй. Давно начал замечать, что у меня начала часать внутренняя сторона ног (бёдер). даж пятна появились симметричные на обоих ногах. Сходил к дерматологу и после здачи анализов он поставил диагноз - мицелин (или мицелий, не помню точно) и отправил к микологу. Попасть к микологу пока не получается - учёба+ работа. Может вы посоветуете лечение?

Ответы

# 19:30 15-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Мицелий - это не диагноз, а часть грибка. Используйте противогрибковый местный препарат