дерматолог

23:01 24-08-2000 / Геннадий…, обратиться

Увааемый докттор! У меня постоянно красный нос. Постоянно воспален. Часто появляются гнойники.Это на протяжжении нескольких лет.Посоветуйте что делать.

Ответы

# 23:20 24-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Геннадий, в клинике, куда Вы должны обратиться, мы исследуем содержимое сальных желез с очага поражения кожи на клеща. И проведем лечение, чтобы Вы избавились от болезни и одноврменно от пристрастия к алкоголю, острой, соленой, жареной пищи. Желаю здоровья.
# 17:07 03-09-2000 Геннадий…, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за ответ от 24.08.К сожалению я не могу попасть к Вам в клинику так как живу далеко от Москвы.Дерматолога у нас нет.В дополнении к моему вопросу. Мне 50 лет. Алкоголем не злоупотребляю.Не курю.Такие же уплотнения и покраснения как и на носу возникают на лбу над переносицей и под глазами от носа.Уплотнения твердые и могут держатся долго в одной поре, а потом образуется гнойничек.Пожалуйста помогите.