дерматолог

00:07 21-09-2006 / Светлана…, обратиться

На коже сначала появляются мелкие прищики, которые сильно чешутся, расчесываю их до красных пятен. И на лице сначала только в некоторых местах появилось раздражение. Сходила к дерматологу, врач поставил диагноз: аллергический дерматит. Прописал фенкарол по 2 табл в день 10 дней, и лактофильтрум по 2 табл 3 раза в день 14 дней, для тела назначил мазь тридерм, а для лица крем розамет. Уже 6 дней как принимаю таблетки и использую мази. Улучшений особо нет. На теле где были мокнутие, они прошли, но в других местах продолжают высыпать прищички. А на лице только ухудшение, постоянный зуд, постоянно чешется лицо, и сейчас уже по всему лицу красные пятна и ощущение сухости кожи. Особенно зуд усиливается после умывания и после нанесения крема розамет. Может мне не подходит этот крем или назначенные лекарства? Чем можно вылечить ал. дерматит, если эти лекарства мне не дают улучшений?

Ответы

# 15:34 21-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Светлана, Вы можете обратиться ко мне на гомеопатический приём, если Вы живёте в Москве.