дерматолог

02:53 23-09-2006 / Маргарита…, обратиться

Доброй ночи! Хотелось бы получить консультацию. Около недели назад в ушной раковине вскочил красный болезненный прыщик, позже болезненность ушла, прыщик покрылся зеленовато- желтой корочкой, похожей на ушную серу, при сдирании корочки, начинает течь бесцветная жидкость, без запаха- будто вода, при промакивании салфеткой остаются кровавые следы, хотя так крови вроде нет, через минут 15 снова начинает все подсыхать и появляется эта корочка. Иногда появляется зуд. Надеюсь, Вы мне поможете. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:13 23-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
А зачем Вы сдираете корочку? Не сдирайте и всё пройдёт.
# 15:52 23-09-2006 Аноним, обратиться
чешется, невольно начинаю поглаживать, и сдирается, а что это такое вообще?