дерматолог

11:32 27-09-2006 / Лариса, обратиться

у дочери 8 лет с рождения атопический дерматит, периодически вскакивают маленькие прыщички (как сыпь), которые расчесываются на руках и под коленками. Природу их проследить не могу, мажу их целестодермом, проходят на время, а потом появляются опять и точно на том же месте. Обращалась к врачам. Ничего толком сказать не могут - следите за питанием. Слежу, исключаю цитрусовые и сладкое и все равно, то есть, то нет. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 11:43 27-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы проходили обследование у аллерголога? У детей лучше использовать Элоком или Адвантен. Кроме того обязателен уход за атопичной кожей, данные средства продаются в аптеке (Авен, А- Дерма и пр. )