дерматолог

09:35 29-09-2006 / Эльвира, 30 Лет…, обратиться

Елена Александровна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно использовать от шелушения. Ужасно надоело. У меня атопический дерматит, но последнее время страдает в основном лицо, иногда и шея подключается. Кисти рук, - это ничего, а вот лицо : (
Кожа грубеет, шелушится хлопьями, раздраженная, трескается, ужас. Хотя кожа у меня, как говорит косметолог жирная, но она сухая. Недавно купила крем- эмульсию Эмольянт Экстрем компании Урьяж, но он почему то не помогает, или нужно долгое время ждать результата? Что мне делать, подскажите, может уход? Я не могу без умывания, бывает сметаной или кефиром перед умыванием пользуюсь, но все равно не то. Может мне нужно попить какие- либо таблетки с цинком или что- то еще? Жду ответа. СПАСИБО.

Ответы

# 14:31 29-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Эльвира. При атопическом дерматите нельзя справиться только наружной терапией. Надо лечить весь организм, причину такого поражения кожи и я Вам советую гомеопатию. Если Вы живёте в Москве, то можно обратиться ко мне на приём.