дерматолог

11:05 29-09-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Доктор, у меня очень слоятся ногти. Врач говорит, что это от того, что я много вожусь в воде, но ведь все женщины много возятся в воде, а ногти слоятся далеко ни у всех. Мне кажется что у меня чего- то не хватает в организме (каких- то витаминов, минералов? ). Спасибо заранее.

Ответы

# 14:30 29-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лариса, причины разные и не только в нехватке витаминов. Это может быть связано и с нарушением микроциркуляции и с микотическим поражением и с псориазом и красным плоским лишаём. Везде изменения свои и надо их смотреть. Могу предложить Вам обратиться ко мне на гомеопатический приём.