дерматолог

12:39 29-09-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день, неделю назад на ногах появились небольшие расплывчатые красные пятна, я отнесла это на сезонных мошек, пятна стала мазать одеколоном, за неделю они стали поменьше, но появились новые- на теле, по поясу, красные, распывчатая граница, примерно1 см . Температуры нет, контактов с больными не было, чувствую себя нормально. что мне делать?

Ответы

# 14:31 29-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надо смотреть высыпания для точной диагностики. Обратитесь на очный приём.