дерматолог

12:52 29-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Поставили диагноз склеродермия. На бедре пятно похожее на гематому. Долгое время не обращала внимания, думала банальный синяк. С момента образования прошло около года. Назначили лечение антибиотиками, лидазой и никотиновой кислотой. Сложность в том, что я являюсь кормящей матерью и очень не хочется сейчас бросать кормить. Вопрос такой: на сколько можно оттянуть лечение? И на сколько серьезен этот диагноз? Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит. Спасибо.

Ответы

# 13:12 29-09-2006 Unknown, обратиться
Юлия, добрый день! У меня тоже очень долго держится синяк на бедре. Скажите, а он у Вас болел?
# 14:30 29-09-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Юлия, приходите ко мне на гомеопатический приём. Не надо откладывать терапию. Для кормящей матери гомеопатия не вредна.