дерматолог

16:11 29-09-2006 / *Маня*, обратиться

* Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие надо сдать анализы, чтобы определить причину выпадения волос. Спасибо.

Ответы

# 20:17 29-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Клинический, биохимический анализ крови, показатели железодефицита, кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, спектральный анализ волос на МЭ
# 14:53 01-10-2006 Вера, обратиться
У меня тоже падают волосы кружочками, причина никому неизвестна, если вы сдавали такие анализы и вам это помогло, сообщите вконференции, пожалуйста.
# 17:06 01-10-2006 Яна, обратиться
Мне 19 лет, у меня тоже ужасно выпадают волосы, осталась 1/ 3, сдала все анализы, здорова, врачи ничего сказать не могут, я уже не знаю что делать и к кому идти, пила месяц витамины АЕвит, цинк, ревалид- ничего не изменилось, это не считая кучи масок, шампуни и плацент формулы. Подскажите что делать.
# 01:48 04-10-2006 Lena, обратиться
U menja tosche silno vipadaj& #252; t wolosi, ja sdelala vse analisi i mne skazali, chto mne ne hwatajet schel& #232; za i krasnih tel w krowi,
tak kak skaschite poschaluista, kak mne lichitsja? ?