дерматолог

16:20 29-09-2006 / Антон, обратиться

После выдавливания прыщей и их заживления на лице остаются темные пятна которые рассасываются за 3- 8 недель, подскажите средство которое ускоряет этот процесс. Тональный крем не подходит. Сходил к дерматологу назначили Алохол по 1таб 3 раза в день в течении месяца, эхинацею, мазь Гиоксизон + календула, начинаю лечится. Спасибо.

Ответы

# 16:21 29-09-2006 Антон, обратиться
Мне 19 лет.
# 20:15 29-09-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Гиоксизон мазать на лицо не рекомендую. При вторичных пятнах после сыпей хорошо пройти курс пилинга