дерматолог

21:35 02-10-2006 / Lena, обратиться

U sina(vozrast- 20 let)- PSORIAZ na lokte. Doktor posovetoval Gidrokortizonovuyu maz'. Uze mesyatz proshel kak sin mazhet etoi maz'u, no rezultata nikakogo. Ne vredna li eta maz'? Kakie escho suschestvuyut metodi lechenia PSORIAZA na nachalnoi stadii? Spasibo zaranee.

Ответы

# 19:08 03-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Гидрокортизоновая мазь при псориазе неэффективна. Обратитесь к другому дерматологу длЯ назначения терапии. Он- лайн такие вопросы не решаются