дерматолог

06:34 05-10-2006 / Natka, обратиться

Здравствуите, у меня около трех месяцев назад появились периодические дергаюшие боли в подмышках, потом они прошли, а около недели назад, на подмышках появились красные локализованные округлые пятна, с неболшым уплотнением кожы к центру, находятся они даже не на волосистои части, а больше сверху и снизу. Они не чешутся, не болят. Душь я принимаю каждыи день, работа с особои потливостью не связана. Что ето может быть?

Ответы

# 16:46 06-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь на очную консультацию, это может быть микоз, пиодермия и пр