дерматолог

22:33 05-10-2006 / Veroni, обратиться

Здравствуйте! У меня с 9 класса дерматит (раньше ставили экзему) и я пользуюсь гормональными мазями (гидрокартизон, локоид). сейчас планирую беременность, и наверное пользоваться г/ ми мазями не смогу, но без них сыпь на пальцах и зуд не проходят. Как мне быть если я буду беременная? Может быть есть другие мази, так как я даже не знаю отчего этот дерматит. Заранее огромное спасибо за любую информацию! !!

Ответы

# 16:25 06-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Попробуйте крем Атодерм Р. О. цинк Биодерма или Cu- Zn - крем цинк Урьяж, они негормональные, продаются в аптеке