дерматолог

09:35 09-10-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! два месяца назад расковырял по губой 10 мм ниже края и правее от центра какой- то угорь с тех пор никак не проходит образовавшееся пятно- болячка. подсыхает корочка удаляю чтобы помазать мазью (чего только не пробовал : ацикловир, нистатин, левомицетин, цинк, спирт, ампиокс и ещё какме- то другие) результат один и тот- же болячка не исчезает на вид розовато пятно 8 мм с отверстием по середине 1 мм на мой взгляд очень похоже на обычный герпес который часто бывает у людей возле рта. что делать не понятно? 24101971@mail. ru

Ответы

# 17:41 09-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По- моему понятно, обратитесь к специалисту для уточнения диагноза и назначения грамотной терапии