дерматолог

23:15 25-08-2000 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Уже год как у меня кандидоз ногтей. Врач посоветовала использовать фукорцин. Одно время я им пользовалась, но ногти проходят очень долго и неловко ходить с ярко намазанными ногтями.
Что Вы можете еще посоветовать?
Отчего возникает это заболевание.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:29 26-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Лариса, применяйте "Форкан" - капсулы, а на ногти лак "Лоцерил". Желаю здоровья.
# 20:42 26-08-2000 Лариса, обратиться
Уважаемый Новоселов В.С. ! Сегодня попыталась найти те препараты, которые Вы посоветовали, но безуспешно. А в одной аптеке мне сказали, что " Лоцерил" стоит больше тысячи рублей, что мне не по карману. Не могли бы Вы мне посоветовать что-нибудь еще. Заранее спасибо.