дерматолог

00:46 15-10-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Последние 3- 4 месяца на спине некоторые участки стали напоминать т. н. "гусиную" кожу. Кое- где маленькие при внимательном рассмотрении обнаруживаются маленькие, еле заметные гнойнички. Неприятные ощущения особенно не тревожат, но похожее раздражение появилось и с внешней стороны бедер. Т. е. "гусиная" кожа очень хорошо определяется наощупь, но на вид особенно не заметна. Хотелось бы знать, стоит ли беспокоиться. Заметил также, что эти усатки как бы смещаются, т. е. вроде как не расширяются, но перемещаются по спине немного вниз. Спасибо.

Ответы

# 12:22 18-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Гусиная кожа гнойничками не сопровождается. Что вы подразумеваете под термином "усатки"?