дерматолог

17:42 17-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста, с чем может быть связана болезненность кожи ( когда трогаю себя за плечо, грудь, ребра). Кроме того, я пропила юнидокс, дексаметазон, трихопол, нистатин, циклоферон и у меня появилась сыпь похожая на маленькие прыщики с гнойной головкой. Подскажите пожалуйста что это и как лечить? Спасибо!

Ответы

# 11:41 18-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Болезненность кожи, если нет никаких воспалительных изменений может быть связана с невралгией. По поводу сыпи - это пиодермия. А в связи с чем вам был назначены данные препараты?
# 11:52 19-10-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте Доктор! Данные препараты я принимала в связи с кистой яичника размером 7х5 см! Спасибо!