дерматолог

15:51 24-10-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У моего друга (28 лет) внезапно появилась сыпь в виде маленьких прыщиков по плечам и спине. Раньше такого не было. В предыдущий день несколько часов потел из- за физической нагрузки, но вполне привычной. От чего такое бывает?

Ответы

# 17:45 29-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
"Прыщиками" проявляются сотни заболеваний кожи. Если это состояние стойкое, обратитесь к дерматологу на очный прием. Если это потница после тренировки, то достаточно обычных гигиенических мероприятий