дерматолог

19:24 26-08-2000 / Maша, обратиться

Здраствуйте Виктор Серафимович. Я писала сообщение 22 августа про красный лишай (на которое вы ответили 26 августа). У меня к вам огромная просьба объяснить мне все это по интернету (все проявления как он должен выглядеть и как бы вы посоветовали его лечить). Потому что у меня продолжают возникать красные пятнышки, а я к сожелению нахожусь в Америке, а там доктора нехотят делать анализы, полносью уверены в своих ответах и при этом говорят разные вещи. Вобщем я совершенно незнаю что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:23 26-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Маша, еженедельно видя пациента, страдаешь с ним , поскольку красный плоский лишай серьёзный процесс неясной природы. Успех дает СФТ (селективная фототерапия) в сочетании с со стероидными мазями. Желаю здоровья.