дерматолог

11:49 26-10-2006 / Виталий, обратиться

Добрый день. Мне 23. Подскажите пожалуйсто. С позавчерашнего вечера знобило, были боли в суставах и поясницы. Сперва подумал что отравление(были такие же симптомы раньше), но ни рвоты ни поноса. Вчера было такое же состояние. слабость, боль в суставах и поястнице(но уже не такая сильная), температуры нет. Сегодня утром проснулся, на груди и частично на животе и спине появились водянистые прыщики разного размера. при надавливании жидкость выходит и потом со временем набираеться опять. Зуда нет. Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:52 26-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Пузырьки сгруппированные, на красном основании? Высыпания по межреберьям?
# 20:00 26-10-2006 Виталий, обратиться
Да на красном основании. но не сгруппированные, а равномерно распеделены по груди и частично по спине. мало на животе. есть и на голове. больше нигде нет. Число их увеличилось с утра. Присутствует слабость, головная боль. болят глаза при движении ими(особенно если посмотреть круто вверх). Возможна ветрянка?
# 17:23 29-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если не болели, то - да. Если болели, то возможно еще диссеминированный герпес