дерматолог

14:23 29-10-2006 / Ольга С, обратиться

У меня на лице появляется сильное покраснение. Кожа шелушится и сильно зудит. Причем на теле таких высыпаний нет. Началось после родов, но прошло уже 3 года, а улучшений нет. Ставили диагноз атопический дерматит. Назначали мазь Элоком. Аллергия у меня на цитрусовые и сладкое, но я себя ограничиваю (почти не ем). Подскажите как быть?

Ответы

# 15:30 29-10-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Покраснение в каких частях лица?
# 11:49 30-10-2006 Ольга С, обратиться
В основном на висках и около ушей, бывает и на щеках. На носу и подбородке не бывает. Спасибо.
# 12:48 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это может быть себорейный дерматит, демодекоз. Необходим осмотр и обследование у дерматолога