дерматолог

15:15 30-10-2006 / Лиля, обратиться

Здравствуйте.
У мамы два года назад было рожистое воспаление на правой ноге. Дней 10 назад на этой же ноге появилась сыпь, которая примерно 2 раза в сутки начинает сильно чесаться (особенно мучительно ночью). Несколько дней назад сыпь появилась и на второй ноге. Температуры нет. Врач предписал пить аугментин 3 раза в день, но сегодня уже третьи сутки, а картина не меняется. У мамы диабет (разносидность, при которой не надо делать инъекции, она пьёт диабетон). Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 13:02 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы обращались к дерматологу?
# 14:11 03-11-2006 Лиля, обратиться
Нет. Мы обратились к хирургу, который лечил её от рожи. Он прописал аугментин и детралекс.