дерматолог

15:23 30-10-2006 / Алеша, обратиться

Добрый день. У меня на ногах и в области паха появились красные пятна , очень похоже на укусы каких- то насекомых. Зудит и очень чешется.
В квартире есть кошка. . возможно укусы блох, но уж слишком долго держится. . чем посоветуете помазать, а то страшно. . : ((

Ответы

# 18:31 30-10-2006 Виталий, обратиться
Такайжэ проблема но животных дома нет. Чего делать?
# 13:01 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Блох увидеть достаточно легко. Кроме того, возможна чесотка, обратитесь к дерматологу