дерматолог

16:54 30-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моего мужа после прыщика (который долго не проходил и болел) осталось красное пятно, похожее на сыпь. Оно не болит, не чешется, и не проходит. После смазывания чайным деревом на время теряет цвет. Что это может и быть, и как это лечится?

Ответы

# 12:42 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Что "за прыщик"? Какова локализация?
# 15:12 07-11-2006 Елена, обратиться
Обычный гнойный прыщик, на внутренней стороне бедра, осталось покраснение 3* 2см