дерматолог

19:06 30-10-2006 / De La Dolce, обратиться

У меня такая вот проблема:
Видимо у меня какаие- то проблемы с желудком, так как стоит мне съесть хоть чуть- чуть шоколада, жареной картошки, пироженых и печенья, как меня страшно обсыпает на лбу. Это просто ужас. .. Это проверено точно и не раз. Если же я съедаю что- то из молочных продуктов (сыр, йогурт, молоко) меня обсыпает над губами.
Что мне делать? И что это может быть? Мне 16 лет и мне это жутко мешает.

Ответы

# 12:39 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обследуйтесь у гастроэнтеролога и аллерголога