дерматолог

11:05 31-10-2006 / Наталья, обратиться

Я чувствую , что у меня есть проблемы с кожей головы Небольшие болячки которые чешутся и создают дискмфорт. Я была у дермотолога. Он сказал , что у меня ничего нет. Назначил шампуни с дегтем и сцинком. Я год ими пользовалась. И как то поддерживала кожу. Но вот шампуни кунчились и я чувствую опять начинаются теже проблемы. Когдато лет 20 назад я снимала корочки с коловы вместе с валосами И мне тогда назнчил доктор сделать настойку водка+ перчки красные+ масло подсолнечное. Это какбы прекратило острый процесс, но до конца я так и не выличилась. Я переодически покупала какието дорогостоящие препараты типа Скин- кап И пока я ими пользуюсь голове лучше, а как они заканчиваются начинается все заново. И очень выпадают волосы уже года четыре. Боюсь что скоро стану лысой. Мне 43 года. Есть заболевание щитовидной железы. С уважением Наталья

Ответы

# 12:11 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Наталья! Не используйте прпарат Скин Кап. Обратитесь к трихологу для уточнения характера кожного процесса на голове (псориаз, себорейный дерматит) и выяснения причины выпадения волос. А также для назначения грамотной наружной терапии