дерматолог

14:51 31-10-2006 / Евгения, обратиться

Люди помогите кто нибудь добрым советом. У меня уже долгое время существует проблема это прыщи и угри на лице, на спине и на плечах. Уже не знаю как с этим бороться. Ходила к дерматологу там выписывали всякие болтушки, месяц- два пользуюсь но только сушат кожу. Так же пила Тыквеол два месяца, но толку ноль. Посоветуйте кто нибудь может куда то обратиться или какое средство?

Ответы

# 17:18 31-10-2006 Д-Р Fiki, обратиться
В таком случае желательно знать есть ли они еще у вас на заднице, животе и ногах ибо в этом случае существует надежный препарат Эвтаназиол, помогающий очищать чел- кую расу от угрей всех типов.
# 17:21 31-10-2006 Puger, обратиться
только Мазь Вишневского!
и пейте тыквохлоринол 2% + спиртдооксинол 40% ,
и на кое- какое время, вы забудете о свои прищах.
(П. С мазь вишневського не использовать для интимной смазки)

Не думайте о себе!
Не будьте егоистами!
# 17:29 31-10-2006 Проф. Д.М.Н., М…, обратиться
Здравия желаю!

Прыщи это не проблема когда есть риксона! Возьмите гранату в одну руку, риксону в другую и наденьте ведро на голову для избежания травм, выдергните чеку и быстро глотайте гранату! риксону проткните чекой, которую вытащили из риксоны. После проведения процедуры будет наблюдатся головокружение в радиусе 20 метров. Попробуйте сконцентрироваться и полетать вокруг ведра в потолке.
# 11:45 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Советую обратиться к другому дерматологу, акне сейчас никто болтушками не лечит
# 23:19 29-01-2007 Игорь, обратиться
2 месяца назад был не глубокая царапина на руке. Всё зажило, но вокруг раны образовалось покраснение шириной 1см. Появились шелущящиеся покраснения на ногах. Болтушка не помогает. Не чешится.