дерматолог

16:08 01-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема: около трех месяцев назад у меня стали появляться гнойные волдыри на лобке. Скорее всего это из- за вросших волос. Как от этого избавиться. Спасибо

Ответы

# 11:20 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы делаете эпиляцию?
# 14:19 21-11-2006 Ирина, обратиться
Да, бритвой
# 21:39 19-06-2009 Роман, обратиться
\
Здраствуйте
У меня проблема .Я побрил лобок а после этого у меня стали появляться там волдыри они твердые внутри сначала потом набухают и вконце если на них надавливать там гной с кровью что делать? пробовал синьку помогло но вскоре они вновь появились ? Чем можно вылечить?
# 14:17 05-07-2009 Аноним, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,на лобке появляются гнойные твердые волдыри после применения эпилятора или бритвы.внутри вросший волос.остаются некрасивые темные пятно после того как выходит гной.как с этим бороться?спасибо!