дерматолог

01:14 02-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня на щеке вылез нарыв, диаметром 5мм, уже неделю прикладываю ихтиол, ничего не вытягивает. Шишка выпуклая, уже не болит, как будто застыла. Что делать? К какому врачу идти? Была у дерматолога, та отосала меня к хирургу. МОЖНО что- нибудь сделать, чтобы не резать? ??

Ответы

# 20:00 02-11-2006 Галина, обратиться
Мне помогли компрессы теплым почти горячим прополисом разогретым на раст масле - три- четыре пропарки - и все прорвало! !
# 11:03 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можно. Не знаю, почему дерматолог не взялся. Можно с целью рассасывания терапевтический лазер, электрофорез с ферментами, обкалывание озоном