дерматолог

16:49 14-11-2006 / Ани, обратиться

Добрый день мне 32 года поставили диагноз розацея с демодексом - это ужас, помогите прийти к согласию была у двух врачей прописали лечение у меня несколько вопрос, это что на всю жизнь и
Прокоментируйте два разных подхода лечения 1 способ 1. АГТ, Нейровитан, аевит, орнидазол ( 1т по 4 р- 10 дней, 1 по 3 р- 10 дней, 1 по 2р- 10 дней), гепобене, лимфиазот, болтушка, метрогил, криотерапия) Втрой способ, все тоже кроме криотерапии с заменой на кварц или солярий, орнитазол 1 по 2 р - 10 дней, и без переливания.

Ответы

# 23:00 15-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Розацеа, к сожалению, на всю жизнь. Я использую другие схемы, мне трудно комментировать наработки коллег
# 07:28 19-01-2009 Сергей, обратиться
Я неспециалист,сам стродая с недавнего времени розоцеей.Перелопатил весь net в поисках проблемы,делюсь своими выводами.Во1-х за нос ,щёки и еще какой то облости кожи лица отвечает один так называемый троичный нерв.Который перестал работать.Теперь сосуды расширяются произвольно, ну несовсем произвольно этому способствует напитки свысоким содержанием кофеина(черный чай,кофе,кокакола),острая пищя,курение,употребление спиртных напитков,ну и самое главное от чего надо избавится это раздражительность,депрессия.Плюс лекарство которые прописал врач,Но это не временная мера ,а действительно на всю жизнь,я имею ввиду образ жизни ,лекарства в скором времени непонадобятся,выбор за вами. Да поможет вам Бог на путях ваших.