дерматолог

18:39 21-06-2001 / Алексей, обратиться

Несколько вопросов по использованию Пара- Плюс:
1. Используется ли этот препарат для лечения лобковых вшей, или же (как в инструкции) только головных? Если да, то как?
2. Усилится ли эффект, если препарат не смывать более долгое время?
3. Как он по эффективности по сравнению со спрегалем?
4. Как ского после использования параплюс человек становится безопасен для окружающих?

Ответы

# 23:56 21-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
В данном случае все, что написано в инструкции соответствует действительности. "Спрегаль" применяется при лечении чесотки, а не против вшей.