дерматолог

11:50 21-11-2006 / Eva, обратиться

обрый день! Скажите пожалуйста, что это может быть- между пальцами коричневый цвет. На ногах нет, на теле тоже, воспалений, прищей и т. д. нет, просто коричневое, как буд- то йодом помазали. Была утром у врача, она сказала, что это какая- то реакция, сказала мазать лоринденом а и пить витамин е, а также еролин утром и вечером.
Я 10 числа поставила укол дипроспан от аллергического ринита и пила супрастин 10 дней мне прописали, а вчера вместо супрастина выпила кларитин, может это реакция какая- то. Вчера аллергия вышла впереди на грудной клетке,
всю ночь спала как убитая. Уже и не знаю, как вы думаете, что это может быть(коричневое м/ д пальцами)?

Ответы

# 14:17 21-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, это действительно фиксированная эритема, как токсикодермическая реакция на препарат. Я бы Вам советовала обратиться за очной консультацией к грамотному дерматологу. И не советую мазать Лоринденом.