дерматолог

16:41 21-11-2006 / Lada, обратиться

Доброго времени суток! Вот уже 2 месяца не могу избавиться от воспаления кожи на внутренней поверхности бедер. Ванночки с ромашкой, слабый раствор марганцовки и детская присыпка не помогают. Подскажите, что поможет снять воспаление. Лечение затрудняется тем, что я не могу обратиться к врачу, т. к. нахожусь в Западной Африке.

Ответы

# 14:25 22-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вероятно у Вас либо эритразма либо эпидермофития. Попробуйте воспользоваться "микозолоном".