дерматолог

01:11 22-11-2006 / Олеся, обратиться

Очень нужна помощь! Моего близкого родственника, проживающего с нами в квартире, несколько лет назад поразило дерматологическое заболевание. Родственник - пожилой человек, со странностями, категорически отказывается идти к врачу. Помогите подобрать лекарство! Я понимаю всю бредовость ситуации (отсутствие осмотра то есть), но я просто не знаю, что мне делать. В квартире маленькие дети. Попытаюсь описать: высыпания красного цвета, распространяются по телу, сильно чешутся. Однако за эти годы никто из нас не заразился. Сам родственник считает, что это экзема. Подскажите, чем лечить? Желателен даже спрей (если есть), так как родственник мазаться мазью тоже отказывается. .. ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! !! УМОЛЯЮ! !!

Ответы

# 14:14 22-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вызовите врача на дом для осмотра. Если болезнь не заразна, то зачем Вы так переживаете!