дерматолог

19:20 27-11-2006 / Денис, обратиться

Здраствуйте! У меня витилиго. Скажите можно ли замаскировать витилиго с помощью микропигментации?
Или может каких нибудь других средств?

Ответы

# 14:22 28-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для маскировки витилиго никакие агрессивные методики не предусмотрены. При витилиго идет аутоиммуное поражение пигментных клеток, никто не гарантирует, что на иск. пигмент не будет реакции. Для маскировки рекомендуют использовать дерматологический макияж Кувранс (Авен)