дерматолог

12:01 28-11-2006 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Мне 49 лет, с 45- летнего возраста у меня на лице на расстоянии 1. 5 см от глаза, возле носа вырасла родинка, которая началась с красной точки и дошла до 5 мм.
Одни врачи говорят, что это надо немедленно удалить, другие, -не трогать. А родинка по- моему продолжает расти.
Что Вы посоветуете?
За раннее благодарю.

Ответы

# 14:03 28-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Без осмотра - ничего. А для вас совет - произвести замер и следить, действительно ли есть рост. Обратитесь к дерматоонкологу