дерматолог

12:56 28-11-2006 / Светлана…, обратиться

Можно ли использовать эпилиновый пластырь в качестве эпиляции (просто)волос на ногах? или это очень вредно или еще есть какие либо причины?

Ответы

# 14:00 28-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Этот пластырь использовали для эпиляции волос на голове при грибковом поражении. Противопоказаний для его применения достаточно. Во- первых, вряд- ли вы найдете аптеку для его приготовления, во- вторых каждый раз предварительно надо будет выписывать рецепт у дерматолога, в- третьих на сегодня косметология обладает целым арсеналом методов для эпиляции.