дерматолог

13:18 29-11-2006 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! У меня в паховой области некоторое время назад появились прыщи (очень похожие на подростковые, причем подросток с плохой кожей). Периферия этих прыщей в диаметре около 4 см. Далее не распространяются. Скажите, пожалуйста, какая это болезнь и возможно ли ее лечить дома.

Ответы

# 14:23 29-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Предварительный диагноз - пиодермия. Обратитесь к врачу для уточнения и рекомендаций, после чего будете уже лечить самостоятельно.