дерматолог

16:37 29-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Моя проблема в том, что на ягодицах постоянно появляются прыщики, иногда очень большие. Правила гигиены я соблюдаю! Просто собираюсь на море отдыхать, но с такой проблемой не оденешь открытый купальник. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:53 29-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вопроса нет!
# 12:24 30-11-2006 Bisenok, обратиться
У моего парня такая же проблема, от чего это может быть? и как их можно вывести?
Сначала думали белье "виновато", но он носит налур. хлопок и все равно появляются.
Помогите пожалуйста