дерматолог

22:26 29-11-2006 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, помогите пожалуйста! У моего отца на руке появились пузырьки. Когда они лопаются, получается что- то наподобие маленьких кратеров. Из них выделяется жидкость, они чешуться. Если Вы укажете адрес, я могу переслать фото. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как с ним бороться.

Ответы

# 22:52 29-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вероятно, у него экзема. Пусть обратиться на очный приём к дерматологу.