дерматолог

01:10 01-12-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите! Вот уже как месяц чешусь. Ходила и к дерматологу, и к аллергологу, но ничего путевого не сказали. Чешусь по всему телу в любое время суток. Вскочит прыщик один красноватого цвета и жутко чешется. Вскакивает в саамых разных местах: руки, между пальчиками, ноги, спина, живот, попа: ), в интимном месте, -в общем всё! (( Пока никто не заразился, хотя вот буквально вчера начался чесаться мой молодой человек пока тока на ногах. Помогите определить, что это и как с этим бороться! Прошу вас! Хотела бы получить ответ на почту!
Спасибо заранее!

Ответы

# 09:16 01-12-2006 Елена, обратиться
Здраствуйте у меня такая же проблема, исчесываю себя до синяков, врачи толком ни чего не говорят, лекарства не помогают, ни какие. Помогите
# 12:43 01-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Причин кожного зуда очень много, необходимо комплексное обследование. Он- лайн этот вопрос не обсудить
# 13:21 01-12-2006 Оксана, обратиться
что включает в себя комплексное обследование? Нужно ли ложиться в больницу и как долго это занимет времени?
Спасибо заранее
# 13:48 01-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нет, возможно амбулаторно. Это анализы крови, аллергологические пробы, если необходимо, УЗИ и т. д