дерматолог

02:14 02-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Возникла сыпь в верхней части груди. самомтоятельно пыталась мазать фторокортом, акридермом, целестодермом. Эффект нулевой сыпь увеличивалась. Врач поставили диагноз- себорейный дерматит. Выписала антибиотики, витамины, диету и мази розамет и эритромициновую мазь. Лечусь неделю эффекта никакого. Посоветуйте может есть более эффективное лечение? ??

Ответы

# 10:18 02-12-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Назначенное лечение абсолютно неэффективно в отношении себорейного дерматита, а антибиотики его только усугубят. Смените дерматолога